פריט 22:
Antigua Virgen de la Soledad. Óleo sobre lienzo. Siglo XVII. 82x62
900
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Importante óleo sobre lienzo con la representación de la virgen de la Soledad. El bastidor se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 82 cm de altura y 62 cm de largo.