מכירה פומבית 1 START
Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 22:

Antigua Virgen de la Soledad. Óleo sobre lienzo. Siglo XVII. 82x62

900
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Importante óleo sobre lienzo con la representación de la virgen de la Soledad. El bastidor se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 82 cm de altura y 62 cm de largo.