Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0035:
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO - L'Amateur de jardins (el botánico)
Vendido por: €380
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
MARIANO FORTUNY Y MADRAZO
Granada 1871 - Venecia 1949
L'Amateur de jardins (el botánico)
Aguafuerte sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 274 x 216 mm plancha