Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0036:
FELIPE DE BORBÓN BRAGANZA - Las Hilanderas de Velázquez
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
FELIPE DE BORBÓN BRAGANZA
1847 - 1922
Las Hilanderas de Velázquez
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 575 x 735 cm