Subasta 151 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0034:
LEÓN DANCHIN - Perro con presa
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Perro con presa. 1932
Grabado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 270 x 380 mm plancha
Firmado por el autor en plancha.