Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1099:
BILHETEIRA EM PRATA
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
BILHETEIRA EM PRATA
Português, em prata com decoração guilhochada com centro com folhagens com reserva com monograma, com contraste 'Javali II' do Porto (1887-1937) de 833 milésimas. Sinais de uso. Peso aprox.: 472.1 gr. Dim.: 4.5 x 26.5 cm.