Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1098:
CAIXA EM PRATA ALIANÇA
Продан за: €95
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
CAIXA EM PRATA ALIANÇA
Portuguesa, octagonal, em prata com contrastes ‘águia‘ de 833 milésimas, datado de 1938-1984, da Ourivesaria Aliança. Sinais de uso. Peso aprox.: 271,3 gr. Dim.: 4 x 13 cm.