Subasta 1 Parte 2
12.12.19
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 130:

130 AURORA VARVARO Lisca di pesce. Dipinto ad olio su tavola.

Vendido por: €250
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

AURORA VARVARO "Lisca di pesce". Dipinto ad olio su tavola. Datato 1988. Cm 90x43.
AURORA VARVARO "Fishbone". Oil painting on wood. Dated 1988. Cm 90x43