Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 131:

131 AURORA VARVARO Astratto. Dipinto ad olio su tela.

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

AURORA VARVARO "Astratto". Dipinto ad olio su tela. Datato '75. Cm 70x70.
AURORA VARVARO "Abstract". Oil painting on canvas. Dated '75. Cm 70x70.