Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 42:

1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CARLOS CANALES (1961) Pintor madrileño
INTERIOR, 2002
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado en 2002.
Enmarcado

158 cm.x 125 cm.