Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 41:

Vendido por: €425
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MANOLO QUEJIDO (1946) Pintor sevillano
CAJA DE CERVEZA PINTADA
Técnica mixta
Intervención en acrílico sobre caja de cerveza.
Enmarcado tipo caja con cristal.

40 cm.x 40 cm.