Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 43:

MANUEL HERNADEZ MOMPÓ (1927-1992) Pintor valenciano
ABSTRACCIÓN
Acuarela sobre papel ...

1 300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ABSTRACCIÓN
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho en 1970.
Enmarcado con cristal.
17 x 15 cm papel.
40 cm.x42 cm.