Subasta 22JA SUBASTA ESPECIAL DE ARTE JUNIO 2022
Por Sala Retiro
16.6.22
Madrid, España

LOTE 40:

DIBUJO SOBRE CARPETA
Lápiz y ceras sobre carpeta

Vendido por: €3 000
3 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIBUJO SOBRE CARPETA
Lápiz y ceras sobre carpeta
Esta obra ha salido reproducida en el catálogo de la subasta "Openne dell´arte moderna e contemporánea" Meeting Art de Vercelli, Italia. Pag: 108 del catálogo.
Firmado Miró.
Enmarcada con cristal y marco de madera tallada y dorada.
57 cm.x47 cm.