Subasta 101 Parte 2 Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 676:

PEÇAS EM PRATA

Vendido por: €80
60
€60 - €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% Sólo en comisión

PEÇAS EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, em prata relevada composto por: duas jarras, pequenas salva e cesto com contrastes ‘javali e águia’ de 833%, datado de 1887-1984. Sinais de uso e pequenos defeitos. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 197.5 g Dim. Alt.: (maior) 12 cm