Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 675:
LUIS FEITO (1929 / 2021)
Vendido por: €30 000
30 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
357, 1962
Óleo sobre lienzo
89 x 116 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso