Subasta 415 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 674:

PEDRO SANDOVAL (1964 / .)
Mesa con objetos II, 1995-96

4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%

Mesa con objetos II, 1995-96
Técnica mixta sobre lienzo
145 x 145 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, fechado y firmado