Subasta 415 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 676:
LUIS GORDILLO (1934 / .)
Vendido por: €20 000
20 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Cubofrito" 3, 1990
Acrílico y collage sobre lienzo
65 x 90 cm
Firmado, titulado y fechado al dorso.