Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 233:
EDUARDO ROSALES GALLINAS (1836 / 1873)
Vendido por: €1 100
Comisión de la casa de subasta: 22%
Felipe IV de Velázquez
Óleo sobre lienzo
15 x 14 cm
Copia de certificado firmado por Comba