Subasta 415 Parte 1
Pinturas, Artes Decorativas y Vino
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 234:
GERMAN GOMEZ NEDERLEYTNER (S.XIX / ?)
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
El Palmeral
Óleo sobre tabla.
22 x 14 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "G. Gómez".