Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 259:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

BODEGÓN CON LIEBRE, ESCUELA EUROPEA S.XX
Óleo sobre lienzo de 63.5 x 49 cm.
Bodegón con liebre, ave, frutas, verduras, huevos, una frasca de vino y una jarra con un vaso.
Enmarcado: 75 x 60 cm.
Ligeros deterioros en el marco.