Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 258:

240
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSE ANTONIO SANTOS PASTRANA (1955) Pintor leonés
PAISAJE URBANO
Óleo sobre lienzo de 147 x 113cm.
Firmado "Pastrana" en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso, titulado. Enmarcado.
Estimación Art Price: 450 €