Subasta 21NA Subasta de Arte de Noviembre
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 260:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LIONEL VICTOR BULMER (Londres 1919 - Suffolk 1992)
ACROSS THE RIVER BLYTH
Acrílico sobre lienzo de 76 x 102 cm.
Firmado L. Bulmer en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso etiqueta de The New Art Centre London.
Enmarcado: 86 x 111 cm.

Estimación ArtPrice: 800€ - 1.400€