Аукцион 21NA Novembers Art Auction
от Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 247:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

JOSE ANTONIO ALCACER (Barcelona, 1939)
Figuras
Óleo sobre tabla
de 200 x 100 cm. Firmado y fechado en 1978. Al dorso, nº 10.