Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 248:
Продан за: €175
175
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
SURFISTA, ESCULTURA FIRMADA VELARDE, 2005
Escultura de piedra sobre peana de madera de 49 x72 x 20 cm.
Pieza única firmada V. Velarde y fechada en 2005 en números romanos.