Аукцион 21NA
Novembers Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 246:
275
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
MANUEL OYONARTE (1957) Pintor madrileño
LA GRAN RESACA
Óleo sobre lienzo de 97 x 130 cm.
Firma Oyonarte en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso etiqueta de la Galería Club 24 de Madrid.
Titulado a lápiz en el bastidor.
Enmarcado : 99.2 x 132.2 cm