Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 45:
Escuela flamenca. Siglo XVII.
Vendido por: €13 000
5 000
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión