Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 46:
Relicario en madera tallada, dorada, estofada y policromada. Escuela española. Siglo XVII.
Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión