Subasta 88
De Emperadores, Reyes y Fe
25.11.21
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 44:
Escuela italiana. Siglo XVII. Seguidor de Guido Reni (Bolonia, 1575-1642)
8 000
€8 000 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión