Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 332:
()
Comisión de la casa de subasta: 22%
Macetero de Triana S. XVIII
Medidas altura: 56 cm. Diámetro: 68 cm.
Jardinera en cerámica de Triana. S. XVIII vidriada y policromada con guirnaldas de frutos y flores.