Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 331:
()
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
Escaparate XVII
107 x 72 x 32 cm.
Escaparate barroco S XVII en madera tallada, policromada y sobredorada. Laterales y frente acristalado y fondo con imagen del Espíritu Santo.