Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 4:
JORDI TEIXIDOR (1941 / .)
Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 22%
Azul y gris, 1987
Serigrafía
75 x 56 cm
Numerado 147/475, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior