Subasta 414 Parte 1
Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 3:
EDUARDO ARROYO (1937 / 2018)
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22%
1992 Colon, 1991
Grabado
Papel: 27 x 20 cm; Huella: 19 x 18,5 cm
Numerado 23/100, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior