Subasta 414 Parte 1 Pintura
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 5:

ALBERT RAFOLS CASAMADA (1923 / 2009)
Sin título, 1995

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%

Sin título, 1995
Grabado
Papel: 29,5 x 22 cm; huella: 23 x 14,8 cm

Numerado 53/100, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior