Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 690:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO Scena mitologica
1 400
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scena mitologica con assalto all'accampamento
Olio su tela (cadute di colore e restauri).
cm 62 x 131,5
Categoria: Dipinti Antichi