Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 691:
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO La Vergine Maria
Vendido por: €2 600
1 800
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Vergine Maria incoronata
Olio su tela in cornice coeva in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 64 x 50
Categoria: Dipinti Antichi