Subasta 100 Parte 4
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 689:

SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Ritratto d'uomo

Vendido por: €800
€3 000 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ritratto d'uomo
Olio su tela in cornice italiana in ebano intagliata e scolpita del XIX secolo.
Il dipinto proviene da un'importante collezione italiana e reca in basso a destra il numero di inventario "210"

cm 51 x 40
Categoria: Dipinti Antichi