Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 47:
Escuela española del siglo XVII. San Francisco. Óleo sobre lienzo. 31 x 25 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 500
Preço estimado :
€2 250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|