Leilão 5 Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 47:

1 500
€2 250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española del siglo XVII. San Francisco.
Óleo sobre lienzo. 31 x 25 cm.