Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 46:
Escuela italiana del siglo XVII. Visión de San Francisco.Óleo sobre cobre. 27 x 21 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
600
Preço estimado :
€900
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|