Leilão 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 48:
Escuela italiana del siglo XVII. Apolo y Marsias. Óleo sobre tabla. Marsias era un joven frigio ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
4 500
Preço estimado:
€6 750
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|