Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 125:
Pere Gussinyé (Olot, Girona, 1898-1980) Parque con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión