Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 124:
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) El olivo. Óleo sobre tabla. Firmado. 40,5 x 34 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión