Subasta 290
Subasta de Junio
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 126:
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Muchacha sedente. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 29 x 29 cm.
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 21% Sólo en comisión