Subasta 21MYA SUBASTA ARTE MAYO 2021
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

Catálogo disponible próximamente

LOTE 202:

60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
MI NIÑA LOLA
Cera y lápiz sobre cartón de 38 x 35 cm.
 Firmado con el anagrama de la pintura y titulado.
Enmarcados con cristal: 57 x 54 cm.