Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 12:

REGATAS DE SANTANDER

Vendido por: €1 300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

REGATAS DE SANTANDER
JULIO DE PABLO (1917 - 2009) Pintor cántabro
REGATAS DE SANTANDER
Óleo sobre lienzo de 97.5 x 130 cm
Titulado y firmado al dorso. Firmado también en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 100 x 133 cm

Estimación Artprice: 300€