Subasta 21CPRIV SUBASTA EXTRAORDINARIA: PINTURA, 18 MAYO
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 13:

SIN TÍTULO, 1976

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO, 1976
JOSEP CORES MAS (1935) Pintor leridano
SIN TÍTULO, 1976
Óleo sobre lienzo 60 x 73.5 cm
Firmado y titulado al dorso. Con restauracuiones. Firmado y fechado 76 en el ángulo inferior derecho. Pequeñas faltas de pigmento.
Enmarcado: 72.8 x 85.8 cm