Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 171:

PAISAJE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE
MELCHOR DOMENGE (1871 - 1939). Pintor catalán
PAISAJE

Óleo sobre cartón de 23 x 31cm.
Firmado "M. Domengue"en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 49 x 57cm.