Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 170:

MADRID, 1995.

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MADRID, 1995.
MARTIN HANOOS (1958). Pintor irakí
MADRID, 1995.

Acuarela sobre papel de 25 x 25cm.
Firmado, titulado y fechado "Hanoos, Madrid, 95" en la parte inferior.
Enmarcado con cristal: 46.5 x 46.5cm.
Estimación Art Price: 160 €