Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 781:
PAOLO VENEZIANI (Roma 1942)
Comisión de la casa de subasta: 23%
PAOLO VENEZIANI (Roma 1942)
Olio su tela “Primo mattina” firmato in basso a destra, controfirmato e titolato sul retro.
cm 40 x 50