Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 780:
270
Comisión de la casa de subasta: 23%
MARIO SANGIOVANNI (Pozzuoli (NA) 1939)
Olio su cartone “Composizione” firmato in basso a sinistra.
cm 57 x 47