Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 782:
ALDO TURCHIARO (Celico 1929)
Comisión de la casa de subasta: 23%
ALDO TURCHIARO (Celico 1929)
Olio su tela “Giochi di delfino” – 1994, firmato in bassoa destra e controfirmato sul retro. Autentica su foto dell’ artista
cm 40 x 60