Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 740:
SERGIO GIOIELLI (Cosenza 1956)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio e tecnica mista su tela “Composizione”, firmato sul retro nella tela.
cm 30 x 30